Когда делать тест

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, можно делать тест на беременность за 6 дней до месячных? Я очень переживаю по поводу беременности
ПА был с презервативом, а до этого с пальцами попала смазка. Прошло 16 дней, можно сделать тест?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

5 ответов

Настя 2020-04-12 22:30
Маргарита Гегамовна, здраствуйте! Месячные были с 27 марта- 31 марта, а ПРОШЛЫЕ месячные 26 февраля- 1 марта. Молодой человек сначала вводил палец во влагалище. Затем свой половой орган, но из-за боли дальше 2-3 см он не заходил. Затем он вытащил и была вторая попытка, там он уже зашёл дальше. Потом я убрала и на 3 попытке он зашёл достаточно далеко, наполовину или даже чуть больше. Это все было минут 3-5 и БЕЗ ПРЕЗЕРВАТИВА. В меня он не кончал и вообще не кончал. У меня было очень мокро в трусах. Я думаю, что это смазка. У молодого человека был влажный член. Но он говорит, что ТОЧНО не заканчивал. У него влажно значит от меня было? Я очень переживаю, что это было без презрвативов. Скажи, у меня есть повод для беспокойства¿ Возможна ли беременность?
Через сколько дней можно сделать тест?
! Примерно 8 апреля молодой человек пытался вставить, но из-за боли не получилось. + пошла кровь, тк была девственницей, а уже 10 апреля произошла вся эта ситуация!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-04-13 08:30
Вероятность беременности при Прерванном контакте есть
Платная консультация
Настя 2020-04-13 19:28
Маргарита Гегамовна, вот меня сейчас беспокоят боли где то по бокам в самом низу. Я б не сказала что это боли, но ощущения неприятные. Как будто там что то стягивает. О чем это может говорить?
Прошло 3 дня с той ситуации. Может ли это быть на фоне первого ПА?