Помогите

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету
Здраствуйте Елена Викторовна! Помогите. У меня один раз пошли еще зимой. До сих пор нету месячных может их вызвать чем нибуть можно? Но вместо месячных какая то прозрачная слизь. Зарание спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-01 12:10
Здравствуйте! Ничего вызвать не нужно. После первых месячных(менархе) цикл устанавливается за 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки. Прозрачная слизь-физиологические выделения, это также норма