Гул и шевеление на спине возле позвоночника

Спрашивает: Инга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте. У меня на спине, под кожей или внутри(немногую понять) возникает ощущение вибрации очень сильной, будто там внутри тел лежит и вибрирует. Когда я прикасаюсь к участку, то вибрация проходит. Во время сна и когда сижу оперевшись спиной на диван иликресло, тоже вибрация почти не беспокоит. Началось все пару дней и вибрация переодическая. Вибрирует до тех пор, пока не прикоснусь к к этому месту. Когда прикоснусь исчезает на некоторое время. На фото указала где именно вибрирует(ощущение бегает, шевелится, бинация, гул-не могу точно описать). Скажите, с чем это может быть связано?
Категория: Невропатолог

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-10-06 13:06
Добрый день. Как давно вас беспокоят эти ощущения? Были ли у вас раньше какие-то травмы позвоночника?