На спине возле позвоночника шишка или гулька

Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 2.1
Здраствуйте. Ребенку 2.1 уже около 2-х месяцев у ребенка по средине спины была как шишка была видна при сгибе снины а сейчас как синяк при нажатии чуствуется как шарик и болит. Наш педиатр говорила что это синяк но он не проходит. Стоит ли нам волноваться? Спасибо
Теги: шишка на спине возле позвоночника, шишка на позвоночнике у ребенка, шишка на спине у ребёнка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 ноября 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-11-18 17:51
Может это гемангиома или дермоидная киста, или атерома. Точно сказать не льзя нужно посмотреть. Если хотите узнать точнее зделайте УЗИ. И еще если вы хотите что бы доктор что то увидел, в смысле патологии, а не песок и море, то нужно делать фотографию прицельно места патологии с шкалой линейки сбоку, а не то что вы выложили.