Синие пятна на позвоночнике

Спрашивает: анастасия
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: хронический гастродуоденит
Здравствуйте. Моей дочери 14лет и где-то месяца полтора назад я заметила у ней почти внизу позвоночника 2 синих пятна. Если она долго сидит то болит. Подскажите пожалуйста:
1) что это такое
2) ложут ли с этим в больницу
3) что обычно рекомендуют врачи
Теги: пятна как синяки на позвоночнике у подростка 14 лет
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 мая 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-05-27 00:33
Скорее всего это синяки на месте соприкосновения костей таза у худощавого подростка. Подкладывайте под спину, точнее поясницу что-то мягкое, нужно немного набрать вес, что б кости не сильно выступали.