Пятна позвоночник лопатки

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, более года появились на спине пятна. По остеохондрозу проверялась. Есть, но откуда пятна не знают. Похожи на гиперпигментацию. Я лечила витилиго препаратом протопик 0.1. может ли это быть связано и как вылечить эту пигментацию?. у врачей была ничего толком не нашли.
Теги: синяки на позвоночнике
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 октября 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-10-06 16:42
Здравствуйте, Ирина.
Где именно пятна? Вдоль позвоночника? Добавьте несколько фото вблизи.
Где было витилиго? Вылечили?
Есть ли гормональные проблемы?
Месячные регулярные?