Синячки на позвоночнике у сына в 4.5 года, направление к врачу-гематологу

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 4.5 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста.
Я в панике, у сына в 4 года появились синячки на позвоночнике в районе поясницы не проходят несколько месяцев, не болят и ребенка не беспокоят. Ребенок 100% не травмировался в этом месте, наблюдаю синячки давно-они не меньше не больше не стали. Врач ортопед поставил диагноз плоскостопие 3 ст и сколиоз и скифоз 1 ст. И направила нас к гематологу-выяснить природу происхождения этих синячков. Начиталась ужасов и не могу успокоиться.
Скажите, пожалуйста, может ли это быть симптомами лейкоза? Спасибо заранее. Прием у нас во вторник в центре гематологии и онкологии, я просто с ума сойду до этого времени.
Теги: синяки на позвоночнике у ребенка
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2018 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-29 19:45
Здравствуйте.
Не может.
И к Вам вопрос. В Центр Вы тоже без анализов пойдете?
Всего доброго.
Платная консультация
Надежла 2018-03-29 20:21
Добрый вечер!
Огромное спасибо Вам за ответ, анализ крови развернутый сдаем перед приемом гематолога.
Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-03-29 23:10
А обращаться ко мне, Вы считаете, можно просто так- без всяких анализов?!
Платная консультация
Надежда 2018-03-30 13:59
Первый раз воспользовалась этим сайтом, пребывая просто в большой растерянности. Впредь, не буду этого делать.
Извините за беспокойство.
Валерия 2021-11-28 20:16
Надежда, здравствуйте! Что в итоге у вас у дочки были синяки на позвоночнике, расскажите пожалуйста