Синяк на пояснице у ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте,

При подмывании дочери заметила синяк в районе поясницы. Ранее был синяк на позвоночнике от горшка. Сменили корешок и все прошло. На боль не жалуется, но при нажатии на синяк дёргается. Ребёнок она очень подвижный, поэтому не исключаю что могла удариться. К какому врачу обратиться и какие сдать анализы?
Теги: синяки на спине у ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-08-18 22:06
Добрый день.
Обычно при такой травме дополнительные обследования не требуются, гематома проходит самостоятельно