Пятна похожие на синяки

Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, у меня у ребенка появились пятна похожие на синячки, ребенку сейчас 5 месяцев. А началось месяца 1.5 назад. Сначала было пару пятнышек (подумав что это синячек, потому что чуть сильнее подержали ребенка) к врачу не стали обращаться, но сейчас эти пятна разошлись по всему телу. Местами вроде начинало проходить, но буквально за один день их стало еще больше, даже за ушком появилось. К врачу еще не обращались.
Теги: синяки у ребенка, у ребенка появляются пятна похожие на синяки, на подбородке появилось пятно похожее на синяк
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 марта 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-03-20 15:20
Добрый день.
По фото, к сожалению, плохо видно пятна. Но в любом случае такое состояние требует очной консультации педиатра - нужен обязательно осмотр, а также общий анализ крови и мочи.
Всего доброго.