Выпирающие позвонки, что это может быть?

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, заметил на спине выпирающие позвонки, что это может быть? Также больно прыгать.
Их видно только когда согнусь.
! @#$%%^&*() _++! @#$%%^&&*() _}{":? <? <?: ""}{/*-+_) (*&(&^^$$@@! @~@#$%^&(&*(&&%%&$&^
Теги: у ребёнка выпирает позвонок на спине, шишка на позвоночнике, выпирает позвонок на пояснице
Добавлен: 10 апреля 2018 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-04-11 14:45
Это может быть Ваше бурное воображение. Для определения проблем обращайтесь к ортопеду или неврологу на очный осмотр. Косметические жалобы не имеют отношения к состоянию здоровья