Шишка на позвоночнике

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, дочери 10 лет, есть проблемы с сосудами, давлением. Стала жаловаться на боли в спине, онемение обеих ног. Под шеей на спине обнаружила у нее уплотнение, при нажатии немного болезненное (фото прилагаю), еще в самом низу спины, на месте позвоночника ей очень больно при нажатии но там никаких припухлостей нет. Травм не было, спиной не ударялась. Скажите пожалуйста что это может быть?
Теги: у ребенка шишка на позвоночнике фото, шишка на шейном позвонке у ребенка фото
Категория: Детский хирург
Добавлен: 17 июля 2016 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-17 16:18
Я уже ответил на этот вопрос. Нужен осмотр невролога.
/news/shishka_na_pozvonochnike/2016-7 -17-182103#answer_add
Платная консультация
Евгения198827 2016-07-19 06:33
Спасибо большое за ответ! У дочери сегодня спина заболела еще сильнее сверху и с низу. При нажатии на позвонки болезненные ощущения. Сегодня вторник, грудничковый день. Скажите пожалуйста терпит ли до завтра такое состояние ребенка? Температуры нет, при ходьбе очень сильно устает, нагибаться больно.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2016-07-19 20:48
Вам нужно к неврологу и мануальному терапевту, состояние терпит.