Красная шишка в области груди у грудничка

Спрашивает: МАДИНА
Пол: Женский
Возраст: НЕДЕЛЯ
НА ПОЗВОНОЧНИКЕ В ОБЛАСТИ ГРУДИ ПОЯВИЛАСЬ МЯГКАЯ СЛЕГКА КРАСНАЯ ШИШКА. ПОДСКАЖИТЕ НАМ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ??
Теги: шишка на затылке у грудничка, мягкая шишка на голове у грудничка
Категория: Детский хирург
Добавлен: 10 июля 2013 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2013-07-11 11:34
Это ьожет быть либо склерема, либо начало флегмоны новорожденных. Быстро к хирургу пусть смотрит. Сейчас обрисовать границы и УЖЕ идти к хирургу, если флегмона будит наростать и состояние ребенка ухудшатся будет. Если нет, вам очень повезло и это не флегмона.
-1