Онемение и зуд в спине

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около двух недель беспокоят неприятные ощущения в середине спины справа от позвоночника. Ощущения как будто онемения и иногда в этом месте неприятный зуд. В положении лёжа ничего не беспокоит. При поворотах тела вправо ощущается небольшая болезненность в позвоночнике. Осугубляется в положении сидя или при долгом стоянии. Несколько лет назад лечилась по поводу ВСД и при обследовании делала рентген шейного отдела -сказали есть остеохондроз. Подскажите что это может быть?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 2 апреля 2019 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-04-02 09:51
Здравствуйте, Наталья.

Скорее всего это симптомы остеохондроза поясничного отдела позвоночника в стадии умеренного обострения. Вам нужно пройти МРТ пояснично-крестцового отдела позвоночника и с результатами обращайтесь к неврологу.
Платная консультация
Наталья 2019-04-02 09:54
Спасибо большое