Губа стала плоская

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, скажите, по каким причинам губы становятся плоскими если был обьем прежде. И слизистая изнутри губы как сдулась, губы свои натуральные. И если пальцем потроггать тонкая по толщине и будто растянута, дряблая. Помада не смотрится теперь. Особенно нижняя. Мне 34.
Категория: Косметолог
Добавлен: 24 мая 2020 года

4 ответа

Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-24 17:14
Здравствуйте. С возрастом губы теряют объем, это связано с возрастными процессами, на них появляются больше складочки они становятся меньше. Так же возможно был наркоз или введение ферментных препаратов, что тоже может делать губы площе. Если это произошло буквально за пару дней, то стоит обратись к дерматологу. Из возможностей поставить филлер для губ для того чтобы вернуть или контур и объем.
Елена 2020-05-25 04:58
Нет анестезии не было, единственное я очень похудела с конца зимы, был стресс сильный. Вот губа дряблая и плоская, видно это сильнее когда темной помадой накрасить. И посмотрите, пожалуйста нормально ли что так кожа сильно оттягивается теперь? Что делать чтобы кожа в норму пришла.
Онопко Алиса Олеговна
косметолог 2020-05-25 18:43
Если был сильный стресс и потеря веса, губа могла стать чуть площе. При потери массы возможно более выраженный птоз, опущение тканей. Из самого простого это пить 2 литра жидкости, массажи и крема с пептидами для уплотнения кожи.