Сильное заикание. Был сильный стресс

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Аллергия, Астма.
Здравствуйте,
Нашей семье уже несколько месяцев угрожают какие-то отморозки. Сегодня мой сын был на ДР у друга. Ему позвонили с очередной угрозой. Дома. Примерно час назад ему стало плохо. Он упал на пол лицом вниз. Стал заикаться, всхлипывать и жаловаться на головную боль.
Вызвали скорую. Его положили на кровать, вкололи обезболивающие и напоили корвалолом. Скорая уехала. Заикание сильное до сих пор осталось.
Что делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 марта 2017 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-03-22 06:48
Обязательно проконсультируйтесь у психолога и психотерапевта