Вмятина на лбу

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Танзелит. Восполение почек. Больше ничего
Здравствуйте, меня зовут Анна мне 29 лет. В ферале у меня был сильный стресс. Сильно нервничала и переживала. После двух недель моих переживаний утром я заметила типо пятна на лбу см 3-4 от роста волос и вниз а когда трогаешь словно вмятина. Нрчью не сплю очень поздно засыпаю голова болит ужасно давоенте скачет т. е высокое время от времени до 145 поднимается при 90 моем. На пару недель мкня отпустило стало чуть легче я успокоилась. И опять стресс опять плохие новости. И снова вмятина уже вторая с лругой стороны и чуть мнньше по размеру. Голова лопнет от боли. Тяжело на сердце и пульс прл 100 конечно ге всегда. Пугают вмятины
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 марта 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-25 18:20
Здравствуйте, Анна.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов.
Вам нужно сделать МРТ головного мозга и УЗДГ(ультразвуковую допплерографию) позвоночных сосудов и сосудов мозга для установления диагноза.

Здоровья Вам!