Краснеет лицо

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня с зимы начались проблемы с кожей на лице, она стала очень часто краснеть и выдавать какие то пятна то они сильно красные то бледнеют и постоянно закладывает нос, может это аллергия на что то, но сразу говорю я очень стала сильно нервничать и у меня с зимы сильный стресс, и все полезло на лицо и эти пятна и не понятный цвет лица меня еще больше в водит в депрессию, может нужно что то по пить или помазать, у меня проблема всегда была с кожей она очень сухая, а сейчас она постоянно горит. Спасибо заранее за помощь, у нас в городе нет хорошего аллерголога
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-21 14:19
Сделайте общий и биохимический анализ крови, общий иммуноглобулин Е и ФГДС для определения причины заболевания