Распухший нос, покрасневшие щеки, точки на носу, мелкие кровоподтеки у

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Здравствуйте, у моего мужа около года назад зимой началась сильная аллергия на лице в помещениях, особенно в машине, на свежем воздухе становится лучше. Распух нос, сильное покраснение в области скул, мелкие точки на носу, остаются бороздки, кровоподтеки в области носа. Из носа раньше были постоянные выделения, теперь из горла откашливается белыми густыми комочками. Потеря аппетита, сна, постоянное раздражения, агрессия, вспышки гнева. Он работает водителем, много стресса на работе, в последнее время много курит. Несколько дней назад начал жаловаться что болит глаз. Боится бриться уже несколько месяцев, кожа на лице очень нежная. Лечение по этой проблеме не принимается. У него психическое расстройство, думает что его травят, была травма головы пару лет назад, до этого он тоже обращался к психиатру. Пожалуйста помогите конкретным советом, буду вам очень благодарна.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 апреля 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-05 16:56
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и риноцитограмму для постановки диагноза и лечения