Грыжа поясничного отдела, протрузии и киста

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мужу сделали МРТ п/к отдела и вот такой результат. МРТ картина дистрофических изменений п/ к отд с признаками нарушения статики. Минимальный ретролистез L 5 позвонка, дорзаллная дискоостеофитная грыжа L5-S1 диска. Дорзаллные протрузии L3/4 L4/5 дисков. Периневральная киста на уровне S 3 позвонка. Подскажите что делать? Возможно лечение или операция?
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 5 октября 2019 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2019-10-11 12:18
Здравствуйте. Выложите фото исследования на сайт. Опишите его жалобы, состояние, как развивалось заболевание.