Грязные руки и задержка

Спрашивает: Дарья
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такова, у меня с моим партнером происходил петтинг с проникновением, после этого случая у меня задержка в 25 дней, грудь чувствительная и набухла, небольшая боль в области яичников, вздут живот, часто урчит-ворчит, если надавить в область кишечника, слышно лопание пузырьков, делала 5 тестов в абсолютно разное время, отрицательные, даже намека на вторую полоску нет. Даже не знаю на что думать, если только на возможность попадания грязи с рук внутрь влагалища. Что думаете? Какие болезни могут быть получены посредствам попадания грязи? Что делать и ждать ли месячных? Причины задержки по типу "стресс, набор или потеря веса" точно нет, климат если только из-за смены времен года и более холодной погоды, тяжелыми видами спорта не занимаюсь, травм или операций не было, гормональные таблетки не принимала, на счет каких-то вирусных по типу гриппа, возможно что-то и подхватила, но это никак не проявлялось, максимум пара дней сопли, да озноб.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-05 13:50
Добрый день, в данной ситуации задержка может быть связана с кистой яичника, нужно будет сделать УЗИ ОМТ.
Дарья 2020-12-12 12:37
Здравствуйте еще раз, месячные пришли, шли на день больше, но ничего сверхъестественного, а вот после них, в выделениях какая-то коричневая мазня и вздутие живота на уровне яичников никак не уходит, боли нет, но если надавить, понятно, что болит именно там, нормально ли это?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-12-12 15:30
Нет, Вам стоит сделать УЗИ ОМТ.