Грушанка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Извините пожалуйста, возможно вам надоели вопросы про народные способы зачатия с помощью трав, но все-таки решилась обратиться к вам за помощью. Хотела бы узнать грушанка, подорожник и шалфей могут ли повлиять на восстановление гормонального фона? Повышен тестостерон. Сильно выпадают волосы, прыщи иногда лезут и угри, настроение скачет. От приёма ОК было плохо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 февраля 2015 года

1 ответ

Леуская Елена Петровна
фитотерапевт 2017-02-09 11:19
Для грамотной консультации нужно понимать цифры не только тестостерона, но и эстрогены, пролактин, прогестерон на 19 день, гормоны щитовидки и многое другое.