Высокий антиандроген

Спрашивает: Ася
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня высокий тестостерон. В связи с этим у меня акне на лице и волосы на лице и на теле. Я принимала димиа 3 месяца, но результата не было. Затем я начала принимать Ярину по просьбе врача, но боюсь, что в будущем у меня может быть бесплодие.
Есть ли какие нибудь непротивазадаточные таблетки или траве с антиандрогеным эффектом, которые снижают тестостерон?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 13 апреля 2018 года

1 ответ

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-04-15 21:42
Ася, здравствуйте! Для того, чтобы Вам дать конкретные рекомендации, мне нужна информация. Ее недостаточно. Пишите мне на электронную почту, она находится в разделе платная консультация. Когда Вы мне напишитте на эл. Почту, я Вышлю Вам опросный лист. После ознакомления с информацией о вашем состоянии здоровья, анамнезом и т. д. я постараюсь Вам помочь. Ваш случай требует длительной совместной работы. Только в таком случае есть надежда на гармонизацию работы нейроэндокринной системы.