Гормональные таблетки. Очень рассчитываю на вашу помощь

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, принимаю таблетки Джесс почти 4 месяца, после двух месяцев у меня появилась слабость и иногда головокружения, так же начало указывать в общественном транспорте. Возможно ли что эти таблетки мне не помогают?
И если я сейчас принимаю Джесс и мне выписали ноотропное средство, такие как Вертигохель и Пикамилон, то можно мне их принимать вместе с гормонами?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2018 года

5 ответов

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-24 19:48
Добры день. С какой целью Вам назнчили Джес? Приём препаратов совместно возможен
Платная консультация
Анастасия 2018-08-24 19:50
Здравствуйте еще раз, спасибо Вам за столь быстрый ответ! Джесс мне названии после операции. Была аппоплексия яичника.
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-24 19:55
Задаю всем один и тот же вопрос: вам назначили гормональное обследование перед назначением джесс?
Платная консультация
Анастасия 2018-08-24 20:09
Нет, не назначали
Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 09:41
В момент перерыва приёма сдайте следующие анализы: АМГ, ФСГ, пролатин, ТТГ, свободный тестостерон, индекс свободного тестостерона, андростендион