Снижение веса с помощью грецкого ореха

Спрашивает: Елена Анатольевна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Удален желчный
Здравствуйте. При росте 168 см вешу 96 кг. Вес набирала постепенно после 45 лет. На диетах не сидела, Прочитала что снизить вес можно с помощью листьев грецкого ореха. Подскажите пожалуйста возможно ли это. Как, когда и в каком количестве можно использовать листья.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 сентября 2018 года

2 ответа

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-18 02:53
Здравствуйте! Нужно обследоваться, чтобы чтобы выяснить причину ожирения( сдать кровь на гормоны).
Платная консультация
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2018-09-18 02:56
В грецком орехе огромное количество йода, 1000мкг! Больше, чем суточная потребность - 150-200мкг.  Не рекомендую, может выйти из строя щитовидная железа.