Группы крови

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, в ближайшем будущем хотим малыша. У меня группа крови 1- (первая отрицательная), а у мужа 2+ (вторая положительная). Скажите пожалуйста, могут ли возникнуть проблемы с беременность и родами, может ли быть угроза мне или малышу? Что нужно делать, чтобы этого не было?
Категория: Терапевт
Добавлен: 10 апреля 2017 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-04-10 19:17
Здравствуйте.
Все зависит от возможной беременности по счету.
Платная консультация
Катерина 2017-04-10 19:24
Будет первая. До этого беременностей не было никогда.
Значит, и проблем не должно быть.
Платная консультация
Катерина 2017-04-10 19:37
Слышала, что у ребенка возможно будут заболевания крови, правда ли это?