Группа принадлежности при миопии

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,
При миопии -7 можно получить специальную группу по физкультуре?
На сколько я знаю в таких случаях выдается "МЕДИЦИНСКОЕ ЗАКЛЮЧЕНИЕ О ПРИНАДЛЕЖНОСТИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНЕГО К МЕДИЦИНСКОЙ ГРУППЕ ДЛЯ ЗАНЯТИЙ ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРОЙ".
Можно ли принести такую же бумажку в ВУЗ, чтобы не приходилось сдавать нормативы?) И как эта бумажка должна называться(уже не несовершеннолетний)?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 августа 2015 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-12-26 16:58
Справку выписывает терапевт, на основании заключения офтальмолога