Смогу ли я пройти офтальмолога ВВК?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, хочу аттестоваться по 3 группе предназначения. Летом 2018 года сделала лазерную коррекцию зрения, сейчас зрение 100%. Зрения до операции было OD sph -1.0, cyl -0.25, ax 51; OS sph -1.25, cyl -0.25, ax 39 - рефрактометрия (узкий зрачок). Смогу ли я пройти офтальмолога ВВК? Какой предельный минус для этой группы? Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

5 ответов

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-10 19:58
Добрый день! Вы будете годны, но учитывайте информацию, что Вы не годны в течение полугода после операции
Ольга 2018-10-13 13:17
Здравствуйте! Можно ли дополнить, какой предельный минус для этой группы? У меня миопия высокой степени.
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-13 22:26
Указанные выше вами данные-миопия слабой степени
Ирина 2018-10-15 07:32
Подскажите пожалуйста, есть значения для ВВК что не только Миопия 1 степени, но и миопический астигматизм обоих глаз, ПВХРД правого глаза?
Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-10-15 15:34
Ваш астигматизм в пределах физиологического