Миопия высокой степени п. група положена

Спрашивает: наташа
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Звствуйте, правый глаз без корр 0,1 '. с корр 0,2 (-3,5) левый г без корр 0,3 '. с корр 0,5 (-3,75). миопия высокой степени. Группа положена? Какая? Можно вылечить? И как? В дольнейшем лечение поправить зрение возможно . мне назначили уколы, капли, и пить ветамины
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 8 июля 2016 года

1 ответ

Мартынова Мария Николаевна
офтальмолог 2016-07-08 19:53
Здравствуйте, группа скорее всего не положена, лечение и коррекция зрения только после тчательного обследования.