-0,75 возможно ли вернуть зрение?

Спрашивает: Сара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, доктор. 4 года назад я проверяла своё зрение, так как заметила ухудшения. Сказали, что спазм аккомодации. Назначили только ирифрин. Провела курс лечения ирифрином, но улучшений не заметила. Через 2 года повторила осмотр, сказали миопия. Зрение -0,75. Прописали очки. Скажите пожалуйста, -0,75 возможно как то вылечить? Есть ли вероятность того, что зрение может улучшится? Может какой-то курс лечения стоит провести? Насколько плохо такое зрение? Буду ждать вашего ответа) спасибо.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 октября 2020 года

6 ответов

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-11 06:33
Здравствуйте. Приложите заключение офтальмолога.
Платная консультация
Сара 2020-10-11 22:19
Вот первое заключение
Сара 2020-10-11 22:19
Сара 2020-10-11 22:20
Сейчас прикреплю второе заключение (через 2 года повторный приём)
Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-10-12 13:59
В Вашем случае лечение не требуется. У Вас миопия 1 степени, требуется только очковая коррекция. Восстановление зрения возможно только с помощью лазерной коррекции.
Платная консультация
Сара 2020-10-12 15:31
Большое спасибо, Галина Александровна!