Как вернуть зрение

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня есть очки, выписывали в городе, на -2 один глаз и -1.75 второй глаз. Когда дома была на школьном медосмотре, сказали " как это выписали очки, даже если не лечились". Прописали капли ирифрин, делать все уроки и часов в 9 капать. Если я начну капать эти капли, после того как закапаю можно смотреть в телефон/телевизор? И вообще стрит ли капать? Смогу ли я улучшить себе зрение хотя бы до -1?
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2017-09-29 01:04
Добрый вечер! После закапывания капель Вы не сможете работать вблизи, так как способность временно будет выключена. Капли могут убрать так называмаемую ложную близорукость, которая находится в пределах 0,5-0,75 дптр