Группа по физкультуре

Спрашивает: Матвей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Заикание; синдром Туретта
Здравствуйте, у меня подтверждённый Синдром Туретта и заикание, пью антидепрессанты, до этого пил транквилизаторы. Скажите, пожалуйста, положена ли мне какая-нибудь группа по физкультуре (подготовительная, специальная/А/Б)? Заранее спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 августа 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-09-02 14:52
Добрый день.
Вам необходима консультация психиатра с обязательным осмотром и оценкой состояния. Только после этого можно определить необходимость группы по физ. Культуре.