Определение группы по физкультуре

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у ребёнка нарушение осанки, сколиоз 1 степени, киста Бейкера коленного сустава (сейчас почти прошла, без лечения), плоскостопие. Это не показание для специальной группы с освобождением от физкультуры в школе? Нам поставили подготовителтную группу.
Добавлен: 2 ноября 2017 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2017-11-02 15:31
Спецгруппа подразумевает нарушение функции. Рекомендации по определению группы имеют субъективный характер, зависимый от клинического осмотра. Комментировать без осмотра Вашу ситуацию невозможно. Вероятнее всего, Ваш врач прав. Удачи