Клацид и сумамед при долгом кашле

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 3.6
Здравствуйте, кашляем четвёртый месяц назначали клацид делали ингаляции с беродуалом и лазолваном затем через три месяца электрофорез кальцием хлором ОАК и мочи в норме сегодня назначили сумамед тойже группы что и клацид хотя прошло три месяца между приёмами. Нужно ли пить сумамед
Теги: клацид или сумамед, клацид или сумамед что лучше, сумамед или клацид
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 декабря 2014 года

3 ответа

Здравствуйте, Елена!

Очень хочется Вам помочь, поэтому уточняю. Не было светлого периода совсем без кашля? Учитывая ингаляции беродуала, была обструкция - свистящее дыхание? Ренгенография лёгких проводилась?
Желательно сдать анализ крови на хламидиоз, а затем решить в плане лечения.

Выздоравливайте!
Платная консультация
елена 2014-12-29 18:59
Кашель то влажный, то сухой и наоборот. Светлого периода нет Рентген мы делали, всё в порядке. Скажите, можно ли пить сумамед, если 3 месяца назад пили клацид. Спасибо.
Елена, принимать - можно.

Выздоравливайте!