Грудной ребенок и бутылка

Спрашивает: Shanti
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста может ли грудной ребенок 9 мес- повредить/сломать/травмировать грудную клетку при следующей ситуации-ребенок лежа на диване пил воду из бутылочки детской твердой пластмассовой Авент-и резко держа соску бутылки во рту решил с ней перевернутся на живот. Я попыталасб быстро бутылку вытащить из под ребенка, не успела, он быстро переворачивался на живот упираясь грудной клеткой на бутылку, возможно ли чтото плохое после такого? Бутылка жетская, ребенок всем своим весом и грудными косточками, я волнуюсь, скажите пожалуйста'
Категория: Детский хирург
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-06-26 17:36
Скорее всего нет, тем более если не плакал и ведёт себя как обычно.