Деформация грудной клетки

Спрашивает: КРИСТИНА
Пол: Мужской
Возраст: 3 МЕСЯЦА
Здравствуйте, нам 2м и 3 недели были на приеме у хирурга он сказал что у нас деформация грудной клетки толком даже не смотрев ребенка, назначил витамин д3 иконсультацию торакального хирурга. Скажите что с грудной клеткой не так фото прилагаю.?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 22 июня 2017 года

3 ответа

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-22 10:55
Есть небольшая деформации за счет разворота нижней апертуры грудной клетки, скорее всего из-за рахита.
Платная консультация
Кристина 2017-06-22 21:23
Спасибо за ответ скажите пожалуйста что нужно делать? Как это исправить?
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-06-22 21:37
Проводить профилактику рахита и заниматься спортом в более старшем возрасте.