"Грудной" Кашель сухой

Спрашивает: Алия
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцеа
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Ребёнку 10 месяцев, заразилась от старшего и дошло, как я понимаю, до бронхита (участковый педиатр диагноз не озвучила). Кашель был "грудной", сейчас Сухой (после ингаляций с беродуалом) . Температуры нет. Назначения: амоксиклав, противовирусное, беродуал до 7 капель 1-2 раза в день 3 дня, фуифорт или амбробене или лазолван, для кишечника аципол, в горло хлорофиллипт или мирамистин, поить ромашкой. Всё ли верно, не нужно ли что-то исключить или заменить?
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 апреля 2022 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-04-22 21:45
Добрий день.
Без огляду дитини не можна оцінити лікування. Призначене лікування може використовуватись при бронхіті, але в конкретному випадку потрібен огляд.
Алия 2022-04-24 21:25
Спасибо, пойдём к другому врачу очно