Продолжительный сухой кашель, насморк

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнок кашляет с марта месяца. В марте была высокая температура и отдышка 1 раз. После этого периодически кашляет. Если делать ингаляцию кашель становится влажным. На неделю становится легче потом снова сухой кашель который усиливается по ночам. Насморк уже 2 недели. Во время болезни в крови были повышены эонозофилы. Какие анализы сдать и какие исследования сделать? Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-21 20:43
Добрий день.
Вам потрібно повторно здати загальний аналіз крові, огляд лікаря, після огляду можливо буде потрібен рентген легень.