Грудничок ест только кисломолочную смесь, от других отказывается работать

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что нам делать. Дочка отказывается есть смесь, а ей всего 4 месяца. С рождения мы на смешанном вскармливании. Из-за проблем со стулом (запоры) ели Нан + Нан кисломолочный 2 раза в день. В 3 месяца отказалась от обычного Нана, и мы стали менять основную смесь: семилак, нутрилак, малютка не подошли. Фрисолак ела 2 недели и тоже перестала кушать. Ест только кисломолочную смесь и грудь. Может нам смесь гуще разводить, а не по инструкции?
Категория: Педиатр
Добавлен: 21 декабря 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-12-26 22:29
Добрый день.
А почему Вы не кормите ее просто кисломолочной, если она ее хорошо ест?