Грудь киста

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте,. У ребенка обнаружили кисты в правой груди. Женские дни с 10лет пошли. У нас в городе маммолога времена нету. В частных клиниках отказываются принимать ребёнка. В жк. Времени нету врача
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

5 ответов

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-27 07:23
Здравствуйте, какие жалобы у ребенка?
Для начала нужен детский эндокринолог, с назначением препаратов, что влияют на гормоны в таком возрасте нужно быть аккуратным.
Оля 2021-10-27 08:40
Иногда по бальвает грудь.
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-27 08:44
Если есть в боль в том месте где киста обнаружена, то возможно помазать траумелем, но главное консультация в эндокрилога, дальше по результатам.
Оля 2021-10-27 08:57
Ага спасибо большое
Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-10-27 09:11
Пожалуйста. Здоровья Вам.