Грипп /Помогите разобраться!

Спрашивает: юлия
Пол: Мужской
Возраст: 03.04.2007 год рождения
Хронические заболевания: нет хронических заболевании. нет аллергии. немного увеличены аденоиды.
Здравствуйте, Сынуля проснулся утром и стал жаловаться на недомогание, тошноту температура была 37,6. Мы с супругом подумали что он съел что то не хорошее. Но после обеда про тошноту он больше не говорил, а температура стала подниматься до 39,1 дали нурофен через 2 часа тем спала до 37,8. Вызвали скорую нам ставят грипп. Прописали жаропонижающие, супрастин и интерферон. Подскажите это все лекарства от гриппа. Помогите вылечить ребенка!
Кушает хорошо когда температура спадает.
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2016-02-14 14:47
Добрый день.
Без осмотра я не могу поставить диагноз. По описанию похоже на вирусную инфекцию, в том числе и грипп. Лечение ребенку назначили соответствующее этому диагнозу.
Продолжайте лечение, при ухудшении состояния необходимо снова обратиться к врачу.
Всего доброго.