Грипп или не пойму что мне делать?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Не имею
Здравствуйте, Доктор! Болею неделю, разумеется заразила всех (но все отходят, а я нет). Я про мужа и свекровь. Кашель до рвоты, но ее нет, мокроты прозрачные, температура время от времени или есть, или нет. Задыхаюсь в положении лежа, не могу спать. С сердцем все и всегда было хорошо, и легкие проверяла и все нормально. До поликлиники не дойду, да и доктор там не очень. Помогите!
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 марта 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-03-11 16:03
Здравствуйте.
То, что Вы проверяли легкие, никак не гарантирует Вас от возможного заболевания пневмонией или бронхитом. Надеюсь, Вы понимаете, что исключить эти заболевания как осложнения ОРВИ без осмотра врача невозможно. Вам могут потребоваться и дополнительные обследования.
Если Вам настолько плохо, решайте вопрос о вызове врача на дом или о вызове Скорой помощи.
Всего доброго.