Грибок на ногах

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста чем можно вылечить грибок на ногтях ног. Сначала был один ноготь, на правой ноге, в данный момент уже 3 ногтя на правой и 1 на левой на большом пальце. Пробовала лечить средствами не помогло, потом лечила Экзостатом препарат довольно таки не дешёвый для меня, эффекта никакого. Подскажите эффективный препарат.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-21 19:07
Здравствуйте Наталья.

Диагноз грибкового поражения ногтей подтверждён результатами анализа?
Наталья 2020-02-22 17:13
Нет, никаких анализов не сдавала.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-02-22 20:30
Прежде, чем начинать лечение, необходимо подтвердить диагноз результатами анализов.
Наталья 2020-02-23 20:01
Ну вы знаете, то что это грибок очевидно. Чем можно все же его лечить.
-1
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-03-07 08:04
Если Вам очевидно, то схемы лечения можно найти в интернете.

Я, как врач, без лабораторного подтверждения лечение назначить не могу.