Грибки по всей слизистой

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Хронические заболевания: Болезнь Бехтерева, СПИД
Здравствуйте, Прошу Вашей помощи! Три дня у меня появились "заеды", а сегодня у меня уже все губы в грибках, из ушей прямо течет слизь, сегодня уже и глаз запух. Температура 37.8. У нас дерматолог только по четвергам. Подскажите что делать? Принимаю флуканозол 100 - 2 раза в день, мажу ламизилом. Болею болезнью Бехтерева, вич-инфицирован, стадия СПИД, принимаю антиретровирусную терапию.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-16 12:30
Добрый день, все делаете правильно. Можете добавить ламикон по 1 таб в день.