Гража межпозвоночная осложнения

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Лариса Ивановна. Скажите пожалуйста мужу 3 года назад сделали операцию по удалению межпозвоночная грыжи. До операции он не мог ходить в туалет по маленькому только через катетер и дификация ишло само по себе. После операции моча идет произвольно а дификация только через клизму. Это теперь будет всегда доктора говорят ждите. Он лежит планово капельницы уколы процедуры не чего не помогает. По анализам сказали плохие но не сказали что именно. Анализы прикрепляю. Спасибо за ранее.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 20 августа 2023 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2023-08-25 19:03
Здравствуйте.
Поражение тазовых органов восстанавливается крайне медленно, годами. И иногда остаются на всю жизнь. Как будет у Вашего мужа, прогноз дать невозможно, остаётся только ждать. Из лечения проводят в некоторых случаях электостимуляцию мочевого пузыря.