Осложнения после гистероскопии

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 1.5 недели назад сделали гистероскопию. Покровило слегка 5 дней, ничего не болело. Сейчас чувствую рези, жжение, как при цистите, живот вздулся. Это пройдет или это ненормальные признаки? Может это вообще не от операции, у меня частенько зимой бывает цистит, но до операции брали все анализы, не было никаких восполений.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2018 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-01-25 07:07
Добрый день, Елена.
Маловероятно что это связано с операцией.
Но тем не менее рекомендовал бы вам сделать УЗИ и сдать общий анализ мочи.