Полип цервикального канала, боли остались после операции

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз, мастопатия, паропсориаз
Здравствуйте, прошла УЗИ дважды поставили полип цервикального канала 9мм на 2мм сделали операцию, сегодня шестой день поднимается температура, стул жидкий. Боли остались прежние, даже больше стало болеть. Болит там же где и до операции. Жду анализы на гистологию. Скажите похоже что у меня плохие анализы будут. Если плохие то мне поздно уже будет лечится? Или есть надежда. Боли то усиливаются то проходят. Ночью кажется почти не болит.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 06:34
Здравствуйте. Данных за злокачественный процесс нет. А ваши симптомы очень похожи на симптомы отравления, поэтому прежде всего рекомендую обратится к терапевту.
Любовь 2017-11-05 15:43
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Прошло двенадцать дней как удалили полип цервикального канала. Температуры нет. Боли усиливаются. Жжение внутри там где удаляли полип, отдает в прямую кишку. Стал побаливать низ живота. Сегодня весь день боли. Тошнота и кружилась голова. Вчера почти не болело. Утром почти не болит похожу снова начинаются боли. Анализа сдавала сказали для моего возраста хорошие.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-10 21:50
В таком случае обязательно рекомендую обратится к доктору для осмотра и назначения возможного лечения.