Анализы после операции

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, месяц назад был удален полип цервикального канала. Сейчас на контрольном мазке лейкоциты С - 25-30, V - 50-60. Флора смешанная с преобладанием палочек. Присутствует небольшое жжение. Доктор говорит, что это вариант нормы после операции, сказал пересдать мазок через 2 недели.
Подскажите, пожалуйста, необходимо ли лечение при таких анализа после операции? Или же действительно необходимо подождать и пересдать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-18 17:57
Добрый вечер, да, нужно санировать влагалище.