Результаты цитологическое и микроскопи

Спрашивает: Ириshkа
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте! Планирую беременность. Назначили ГСК+РДВ и сразу будет диагностическая лапараскопия для восстановления проходимости труб.
Живу в районе, поэтому не могу допустить, чтобы при плохих анализах не приняли на операцию - ехать далеко, и ждать следующий цикл месяц, а время уходит.
Прошу пояснить, примут ли меня с такими результатами? Что за флора палочковая и лейкоциты в тяжах слизи при цитолог. Исследовании и что значит смешанный мазок?
При микроскопи - лейкоциты 3-7 в п/зр. - это плохо? И что значит слизь в анализе U?
Фото прикладываю. До операции остается 2 недели, нужно ли пройти лечение и пересдать?
Очень буду благодарна за ответ!
Теги: лактоморфотипы в умеренном количестве, лактоморфотипы в скудном количестве, лактоморфотипы в умеренном количестве в мазке
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-30 02:31
Я рекомендую вам: санация влагалища- свечи гексикон -по 1 один раз в сутки на протяжении 10 дней - потом пересдать микроскопию мазка