Помогите расшифровать мазок, жжение при мочеиспускании

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите с расшифровкой мазка. Врач назначила свечи клиндоцин даже не дождавшисьэтих результатов. А преперат не дешевый. Симптомы с которыми обратилась ко врачу жжение при мочеиспускании сразу после ПА.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 апреля 2015 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-25 22:08
Здравствуйте! Анализ вверх тормашками
Платная консультация
дарья 2015-04-25 22:19
Извиняюсь, не увидела. Прикрепляю еще раз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-26 19:46
Анализ в пределах возможной нормы. Если ничего не беспокоит, то больше ничего не нужно
Платная консультация
Дарья 2015-04-27 22:09
Спасибо вам! Но продолжает беспокоить чувство жжения при мочеиспускании посла ПА. правда проходит спустя пару часов. Но после каждого раза возвращается снова.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-04-28 12:46
Сдайте анализ мочи, ее посев, если нужно, анализы на ИППП