Мазок перед операцией

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, планируется операция по удалению полипа эндометрия, была сделана кольпоскопия, результат Патологии не выявлены, сдан урогенитальный мазок на 12 день м/ц, немного повышено количество лейкоцитов, выделений, зуда и жжения нет, присутствуют только тянущие боли внизу живота на протяжении нескольких дней, хотелось бы уточнить допустят ли с таким мазком к операции? Операция назначена через 2 недели, к врачу попасть пока нет возможности
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 17:53
Здравствуйте. Нет, картина вагинита на фоне нарушений флоры
Платная консультация
Марина 2021-08-17 19:34
Спасибо большое за ответ, а какое лечение можно провести пока есть время или нужно сдать какие то дополнительные анализы
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-17 21:02
Оптимально сдать посев и анализы на инфекции